• 14 апреля 2015, вторник
  • Москва

Законы физики в природе: умные летние каникулы 2015 года на Соловках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3293 дня назад
14 апреля 2015 c 0:30 до 23:30
Москва

Приглашаем на Соловки. Развивающая летняя программа для школьников 9-17 лет, организуемая Всероссийским проектом "МатКласс" с 28 июня по 12 июля, позволяет не только повторить многие темы из физики, биологии, математики и истории в условиях самого северного музея-заповедника, но и прекрасно отдохнуть, побыть на природе с семьёй и друзьями. Занятия ведёт команда преподавателей во главе с Александром Кавтревым, автором курса "Учись мыслить смело". Осталось всего 22 места, поэтому торопитесь! matclass.ru/programma/solovki.html/... Стоимость указана за всю программу. О способах оплаты узнавайте по телефону +7 499 348 17 27 Звоните прямо сейчас!

Законы физики в природе: умные летние каникулы 2015 года на Соловках

В рамках Всероссийского проекта дополнительного образования "МатКласс" с 28 июня по 12 июля начинается летняя развивающая программа для школьников 9 -17 лет на территории музея-заповедника «Соловецкие острова». В основе программы лежит практический курс математики, истории, развития нестандартного мышления с элементами физики и биологии по изучению окружающего мира. Всех участников ждет: поход на катамаранах по р. Кемь, научная практика на Соловках по выбранному курсу (14 занятий по 1,5 часа), исследовательские прогулки, экскурсии,  творческие вечерние посиделки, путешествие на катере на Соловецкий остров, лодочный поход и восхождение, Фестиваль Увлекательной Науки организуется и проводится всеми участниками как завершающее мероприятие. Всё это позволяет не только познакомиться с удивительным миром природы, но и прекрасно отдохнуть, побыть на природе с семьёй и друзьями.

Занятия ведёт команда опытных преподавателей во главе с Александром  Кавтревым, разработчиком методики ТРИЗ-педагогики  в России и автором курса "Учись мыслить смело".

Осталось всего 22 места, поэтому торопитесь!

Подробности на сайте http://matclass.ru/programma/solovk...

Стоимость указана за всю программу.

О способах оплаты узнавайте по тел. +7 499 348 17 27. Звоните прямо сейчас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше