• 25 мая 2015, понедельник
  • Москва

"МатКласс" приглашает на открытые уроки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3258 дней назад
с 14:00 25 мая до 23:00 30 мая 2015
Москва

Математический центр «МатКласс» с 25 по 30 мая приглашает детей от 5 до 12 лет и их родителей на открытые уроки на учебных площадках Москвы. Приходите сами и приводите друзей! Выбирайте удобные для вас дни и площадки в расписании на сайте: matclass.ru/programm/raspisanie.htm... Требуется предварительная регистрация по телефону 8-499-348-18-12.

Математический центр «МатКласс» с 25 по 30  мая приглашает детей от 5 до 12 лет и их родителей на открытые уроки на учебных площадках  Москвы.  На наших открытых уроках  вы сможете познакомиться с уникальной методикой преподавания увлекательной углублённой математики, преподавателями нашего Математического центра, а также записаться на летние программы и занятия на следующий учебный год на самых выгодных условиях.  Приходите сами и приводите друзей! Выбирайте удобные для вас дни и площадки в расписании на сайте: http://matclass.ru/programm/raspisa... 
Требуется предварительная регистрация по телефону 8-499-348-18-12.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше