• 10 ноября 2015, вторник
  • Онлайн

Логические задачи. Бесплатный вебинар для родителей и детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3090 дней назад
10 ноября 2015 c 13:30 до 20:00

10 ноября в 20:00 Маткласс (matclass.ru/?utm_source=tp&...) приглашает на бесплатный вебинар, посвященный умению решать логические задачи. Ведет вебинар Ольга Зубова, преподаватель Маткласса. Сегодня вводное занятие «Знакомство с основными принципами решения логических задач». Математика – это не только операции с цифрами, но и, прежде всего, способность мыслить логично, последовательно, отделяя главное от второстепенного. Чтобы развить эти способности в полной мере, к нам на помощь придут благородные Рыцари и коварные Лжецы.

10 ноября в 20:00 Маткласс (matclass.ru/?utm_source=tp&utm_...) приглашает на бесплатный вебинар, посвященный умению решать логические задачи.  Ведет вебинар Ольга Зубова, преподаватель Маткласса. Сегодня вводное занятие «Знакомство с основными принципами решения логических задач». Логические задачи  – важная ступенька в развитии математического мышления, на которую надо подниматься как можно раньше. Ведь математика  –  это не только операции с цифрами, не только задачи "на складывание" или "на вычитание". Это, прежде всего, способность мыслить логично и последовательно, способность выдвигать собственные гипотезы и доказывать их, способность отделять главное от второстепенного. Попробуем разобраться, что может нам помочь развить эти способности в полной мере.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше