• 15 декабря 2018, суббота
  • Истра, ул. Кирова, 7.

Бесплатные открытые занятия с Матклассом 15 и 16 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
с 11:00 15 декабря до 12:30 16 декабря 2018
Истра
ул. Кирова, 7.

Откройте увлекательную математику на открытом уроке от Маткласса. Математика для мотивации. Как зарядить батарейку интереса и самостоятельности ребенка с помощью нестандартных задач. Узнаете какие приемы помогают пройти путь с нуля до одаренного любому ребенку в Матклассе. Зачем углубленная математика за рамками школьной программы "гуманитариям".

Первое занятие  в Матклассе — это праздник! На бесплатных открытых уроках вы узнаете о том, как пройти с ребенком по дороге математических открытий от "не понимаю" до "дайте мне еще задачу посложнее" с огоньком в глазах, энтузиазмом и уверенностью.

Открытые уроки — это ваш первый шаг по дороге математических открытий. 

Для родителей с детьми от 6 до 12 лет! 

На какие вопросы вы получите ответы: 

На каком повороте ребёнок теряет интерес к математике?
Математика — это ведь так просто!
Ошибка? Ура! 
Как пробраться сквозь джунгли текстовых задач?
Как пройти увлекательный путь от “это я не понимаю” до “ математика мой любимый предмет”.
Хочу домашнее задание!
Отдыхаем, играем и учимся все вместе!
…и много других "почему", на которые мы готовы ответить. 

Эта встреча будет полезна многим родителям и особенно:

если ваши дети пока не проявляют интереса к математике
уже потеряли к ней интерес
если нужно разобраться как мотивировать
чтобы узнать как расшевелить извилины и гибкость ума когда нужно разобраться как подготовить ребенка к школе, чтобы он учился самостоятельно 
если ребенок способный и не хватает знаний для его развития
если вы опустили руки и почти поверили, что ваш ребенок "гуманитарий"
когда у ребенка светлая голова, а на уроках одни тройки 

Если для вашего ребёнка математика -ошибки на контрольных, стресс, с домашними заданиями не справляется самостоятельно

Мы подскажем, где взять материалы для углубленного изучения этого предмета и предложим необычные задачи, которых нет в школьной программе.

Вы сможете взять их с собой и порешать дома всей семьёй!

Как построены занятия в Матклассе 

 

Для кого открытые уроки?

Для родителей с детьми от 6 до 12 лет. Мы приглашаем на открытые уроки всех. Гуманитариев и технарей, "вождей краснокожих" и застенчивых, троечников и отличников. Принимаем детей без тестов и отбора. Обучаем с нуля до одаренного уровня. Независимо от первоначальных знаний и навыков поможем дойти до олимпиад с помощью интереса и ситуации успеха.

В Матклассе любой ребенок поверит, что он может больше!

Истории родителей

Вчера побывали на первом занятии МАТКЛАСС. Очень довольны! И я, и моя дочь! Ксения попросила меня посещать занятия каждый день.)
Пришла к концу занятия, стоит моя красавица у доски в классе, придумывает задачу, счастливая, довольная, без давления, без оценивания. По пути домой рот не закрывался, как было интересно. Дома меня ждал урок математики от Ксюши))). 
Педагог — Елена Пономарева- даёт ту информацию, что и в школе, но идёт другим путём, без натаскивания и шаблонности. Надеюсь, что так и будет продолжаться, потому что ШКОЛЫ нам хватает в школе! 
Намерены ходить на занятия и вам того же желаем!

Ирина Лизанец

В прошлом году с сыном-второклассником ходили заниматься на Серпуховскую. Были проблемы с математикой и русским. Через пару месяцев посещения Маткласса ребёнок охотно делал домашнее задание по математике, а когда я услышала из его уст что "математика это легкотня", бальзам пролился на мамино сердце. Делая домашнее задание по математике просил не помогать ему, он сделает всё сам. В этом учебном году пока определялись с доп.занятиями я упустила из виду Маткласс. Сын вспомнил и попросился на занятия, "потому что там интересно". Снова ходим на уже знакомую Серпуховскую. Сыну нравится, а для меня важен результат, математики много не бывает.

                                                                                                                                    Вика Яснова 

Очень рекомендую сомневающимся родителям Маткласс. Обязательно приводите своих детей! Очень интересно, увлекательно, нестандартно. Мой сын, 8 лет, сразу увлёкся необычными задачками и теперь в школе своим сверстникам их задаёт и увлекает ими всех вокруг и даже мы с папой занимаемся вместе с ним)) Такие не встретишь в школьной программе, они расширяют кругозор и учат мыслить нестандартно.

Татьяна Соловьева 

Приходите на открытые уроки всей семьей!


Ближайшиe открытыe уроки по адресу: Истра, Кирова, 7.

15 декабря с 11:00 для детей от 6 до 8 лет

15 декабря с 13:00 для детей от 9 до 12 лет

16 декабря с 11:00 для детей от 9 до 12 лет

Как добраться к месту проведения занятия: 
 Истра, ул. Кирова 7

Жилой 9-этажный дом, расположен вдоль Чеховского переулка, ул.Кирова упирается в него. Вход со двора, отдельное крыльцо, козырек арочной формы. Перед входом парковка.
 
Ждем родителей с детьми. У нас будет интересная встреча,  душевный разговор, ответы на вопросы по занятиям

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше